Subasta 0045M, Lote # 490
Kurt Laricsh (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)
Sin título.
Serigarfía, E.E. 51/100
Firmada.
Con sello de agua multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
69 X 88 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |